在団生

3年生(50期生)

⑳ 上田中 啓介
⑦上田中 啓介 主将

川上ファイターズ

(ソフトボール)

河内長野市立東中学校

⑰ 松本 大佑
②松本 大佑 副将

河内長野青葉(主将)

(軟式)

河内長野市立西中学校

㉒ 林  海生
⑧林  海生 副将

河内長野青葉

(軟式)

河内長野市立千代田中学校

㉑ 上井谷 秀磨
①上井谷 秀磨

河内長野青葉

(軟式)

河内長野市立長野中学校

㉔ 木元  陽
③木元  陽

川西ジュニアーズ(主将)

(軟式)

富田林市立第二中学校

㉚ 田口 空汰
④田口 空汰

大伴フレンズ

(軟式)

富田林市立第三中学校

㉘ 吉田 崇真
⑤吉田 崇真

ジュニア千代田(主将)

(軟式)

河内長野市立長野中学校

⑱ 秋吉 怜哉
⑥秋吉 怜哉

河内長野サニーズ(主将)

(軟式)

河内長野市立西中学校

⑲ 矢倉 煌大
⑨矢倉 煌大

千早赤阪サンダース

(ソフトボール)

千早赤阪村立中学校

㉗ 阪口 寛太
⑩阪口 寛太

河内長野サニーズ

(軟式)

河内長野市立西中学校

㉖ 石本 凱士
⑪石本 凱士

河内長野サニーズ

(軟式)

河内長野市立西中学校

㉕ 岩谷 歩来斗
⑫岩谷 歩来斗

ジュニア千代田

(軟式)

河内長野市立千代田中学校

⑯ 三瓶 煌介
⑬三瓶 煌介

美加の台ファイアーズ(主将)

(軟式)

河内長野市立美加の台中学校

㉓ 髙橋 貴寛
⑭髙橋 貴寛

河内長野青葉

(軟式)

河内長野市立長野中学校

㉙ 松岡 類生
⑮松岡 類生

彼方少年野球クラブ

(軟式)

富田林市立第三中学校

2年生(51期生)

増田 湧太
⑯増田 湧太

向陽ドリームス(主将)

(軟式)

富田林市立明治池中学校

巽  陸翔
⑰巽  陸翔

川西ジュニアーズ(主将)

(軟式)

富田林市立第一中学校

高岡 彦馬
⑱高岡 彦馬

北摂ドリームズヤング

(硬式)

河内長野市立東中学校

森  央真
⑲森  央真

大矢船ファイターズ

(軟式)

河内長野市立東中学校

田中  駿
⑳田中  駿

横山ドリームス(主将)

(ソフトボール)

和泉市立槇尾中学校

頼久 悠大
㉑頼久 悠大

大矢船ファイターズ(主将)

(軟式)

河内長野市立加賀田中学校

松浦 奏音
㉒松浦 奏音

美加の台ファイアーズ

(軟式)

河内長野市立長野中学校

堂  剛瑠
㉓堂  剛瑠

河内長野青葉(主将)

(軟式)

河内長野市立東中学校

南  大和
㉔南  大和

河内長野青葉

(軟式)

河内長野市立長野中学校

坂本 壮太
㉕坂本 壮太

河内長野青葉

(軟式)

河内長野市立長野中学校

田中 颯太
㉖田中 颯太

河内長野青葉

(軟式)

河内長野市立西中学校

西  遼介
㉗西  遼介

川上ファイターズ(主将)

(ソフトボール)

河内長野市立東中学校

青木 駿弥
㉘青木 駿弥

美加の台ファイアーズ

(軟式)

府立富田林中学校

髙橋 翔大
㉙髙橋 翔大

新小トータス(主将)

(軟式)

富田林市立第一中学校

1年生(52期生)

ハムリン瑛男

横山ドリームス

(ソフトボール)

きのくに子ども村中学校

井上 晃汰

千早赤阪サンダーズ

(ソフトボール)

千早赤阪村立中学校

矢倉 叶翔

千早赤阪サンダーズ

(ソフトボール)

千早赤阪村立中学校

岡本 直樹

千早赤阪サンダーズ

(ソフトボール)

千早赤阪村立中学校

山本 大翔

河内長野ボーイズ練習生

(硬式)

富田林市立藤陽中学校

村上 琉梨

河内長野青葉

(軟式)

河内長野市立西中学校

木下 龍悟

ジュニア千代田

(軟式)

河内長野市立千代田中学校

大橋 蒼叶

くみの木少年ソフト

(ソフトボール)

大阪狭山市立第三中学校

高木 龍進

河内長野青葉

(軟式)

河内長野市立東中学校

森光 晃大

河内長野青葉

(軟式)

河内長野市立千代田中学校

石山 結太

河内長野青葉

(軟式)

河内長野市立長野中学校

雑賀 優月

長野パワーズ

(軟式)

河内長野市立長野中学校

横山 諒平

向陽ドリームス

(軟式)

富田林市立藤陽中学校

浅井 颯一郎

ジュニア金剛

(軟式)

大阪狭山市立第三中学校

奥田 龍斗

川西ジュニアーズ

(軟式)

富田林市立第二中学校

田中 琥星

川西ジュニアーズ

(軟式)

富田林市立明治池中学校

石田 優樹奈

羽曳野ホワイトベアーズ

(軟式)

羽曳野市立河原城中学校

川瀬 ゆず葉

羽曳野イーグルス

(軟式)

羽曳野市立河原城中学校